射阳盐场2022年度发阳西路北土地复垦项目评标结果公示

来源: ┆ 点击量: ┆ 发布者:银宝集团 ┆ 发布时间: 2022年11月23日

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, huobo.com射阳盐场  射阳盐场2022年度发阳西路北土地复垦项目+射阳盐场2022年度发阳西路北土地复垦项目评标工作已经结束,本项目采用 综合评分法评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

江苏盐城水利建设有限公司

投标报价(万元)

720.219519

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

张昊

资质等级

水利水电工程一级建造师

证书编号

1322020202105115

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

江苏盐城水利建设有限公司

5000亩高标准农田无人种植示范区项目工程

江苏银宝高新农业有限公司

2021年5月25日

4420.002042

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

苏州市宏大建设工程有限公司

改变工程量清单

2

江苏水总水利建设有限公司

改变工程量清单

3

江苏荣森建设工程有限公司

改变工程量清单

4

正中路桥建设发展有限公司

改变工程量清单

5

泗洪县水利工程有限公司

无项目负责人无在建承诺和水利建筑市场监督平台查询截图

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

项目管理机构得分

企业信用得分

报价得分

总分

1

江苏盐城水利建设有限公司

720.219519

18.20

3.00

7.00

69.69

97.89

2

淮安市淮河水利建设工程有限公司

728.585317

16.22

3.00

7.30

69.73

96.25

3

江苏华启建设工程有限公司

723.182446

16.26

3.00

6.20

69.90

95.36

4

常州市武进水利工程有限公司

731.667932

16.06

3.00

5.70

69.52

94.28

5

中翀建设有限公司

712.880739

14.48

3.00

7.20

69.19

93.87

6

江苏晓宇水利建设有限公司

715.539865

15.39

3.00

5.85

69.37

93.61

7

宝应县水利建筑安装工程处

708.447806

16.60

3.00

4.75

68.88

93.23

8

宿迁金龙水利建设工程有限公司

727.660435

14.61

3.00

5.65

69.80

93.06

9

山东郓城诚源工程有限公司

701.14787

17.17

3.00

4.45

68.38

93.00

10

如东县水利电力建筑工程有限责任公司

725.435334

14.31

3.00

5.65

69.95

92.21

11

如皋市水利建筑安装工程有限公司

720.592162

14.19

3.00

5.85

69.72

92.76

12

安徽新建控股集团有限公司

734.038254

15.43

3.00

4.95

69.36

92.74

13

光华建设集团有限公司

686.415906

15.35

3.00

6.45

67.36

92.16

14

江苏亭湖水投建设有限公司

732.860187

14.06

3.00

5.65

69.44

92.15

15

扬州宇寰建设有限公司

697.389804

16.69

3.00

3.65

68.12

91.46

16

江苏淮禹建设有限公司

730.793904

14.12

3.00

4.75

69.58

91.46

17

盐城市兴水水务集团有限公司

708.880059

13.49

3.00

4.75

68.91

90.15

18

江苏国宏建设工程有限公司

734.059627

13.81

3.00

2.95

69.35

89.11

19

江苏禹顺建设工程有限公司

666.598975

15.26

3.00

3.85

65.99

88.10

20

南京河川建设工程有限公司

728.377248

13.32

1.50

2.95

69.75

87.52

21

盐城业伟建筑工程有限公司

623.798751

13.83

3.00

4.55

63.04

84.42

22

江苏造威建设有限公司

579.8600

14.95

3.00

4.75

60.01

82.71

23

江苏青筑建设工程有限公司

594.540005

13.05

3.00

5.45

61.02

82.52

24

江苏迈霆建设工程有限公司

587.2000

14.39

3.00

4.55

60.51

82.45

25

江苏禹宇建设工程有限公司

584.6219

14.33

3.00

4.75

60.34

82.42

26

江苏昇捷建设工程有限公司

575.6811

14.48

3.00

4.75

59.72

81.95

27

江苏常丰建设工程有限公司

565.180101

14.20

2.50

4.75

58.99

80.44

28

江苏瑾瑜建设有限公司

601.986599

13.37

2.50

2.95

61.53

80.35

6.拟确定中标人:  江苏盐城水利建设有限公司  

本评标结果公示自2022年11月23日起,至2022年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:huobo.com射阳盐场  联系电话:18351486059

代理机构:江苏新晨项目管理有限公司       联系电话:13962005868

监管机构:射阳县行政审批局               联系电话:0515-82396891

 

 

                                huobo.com射阳盐场

                                       2022年11月23日


Copyright©huobo.com All Rights Reserved 盐城市世纪大道5号金融城12幢. 苏ICP备06000115号